Модернизация модельного ряда термостатирующих голов, использующихся в серии криостатов LOIP FT и термостатов LOIP LT.

Компания «ЛОиП» рада сообщить о запуске в серийное производство семейства погружных термостатов- циркуляторов пятого поколения .

В процессе разработки мы применили весь опыт, полученный за многие годы производства и обслуживания термостатирующего оборудования.

LT-912.jpg

lt200.jpg

В новом семействе термостатов мы полностью переработали пользовательский интерфейс, теперь все управление термостатом осуществляется с помощью системы TOUCH & TURN.

regulyator-lt-300.jpg

В термостатах серий LT-200, LT-300 и LT-900 устанавливается независимая защита от перегрева, которая в случае неконтролируемого нагрева жидкости выше установленного значения произведет аварийное отключение системы.

regulyator-min_max-lt300.jpg

В термостатах серий LT-300 и LT-900 для отображения информации применяется цветной LCD дисплей, на который выводятся такие параметры, как текущая и заданная температура, мощность нагрева, значение температуры безопасности и т.д.

panel-lt-300.jpg

В термостатах серий LT-200 и LT-300 реализована возможность термостатирования с использованием внешнего термодатчика.

datchik.jpg

В термостатах серии LT-200 установлен циркуляционный насос повышенной производительности.

В термостатах серии LT-900 реализован метод суперскоростного выхода на заданную температуру- время окончательной стабилизации составляет не более 5 минут.

Подробное описание лабораторных криостатов LOIP FT и термостатов LOIP LT можно найти в каталоге.


Возврат к списку