16-ая Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо»

24-26 апреля 2018 года в выставочном комплексе Сокольники (Москва, Россия) состоялась 16-ая Международная выставка лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики «Аналитика Экспо».

«Аналитика Экспо» является ведущей выставкой, на которой демонстрируются новые отечественные и зарубежные разработки в области аналитической химии, лабораторных технологий, оборудования и материалов. Это место встречи производителей, поставщиков и потребителей.

Компания АО «Лабораторное Оборудование и Приборы» принимала активное участие в деятельности выставки.

На площади 90 м2 были представлены новейшие модели лабораторного оборудования и мебели производства АО «ЛОИП». Гости нашего стенда получили уникальную возможность обсудить технические вопросы с нашими квалифицированными специалистами и увидеть в действии интересующее оборудование.

Особый интересом были отмечены наши автоматические приборы для контроля качества нефтепродуктов: аппарат для определения фракционного состава нефтепродуктов АРН-ЛАБ-11, аппарат для определения предельной температуры фильтруемости на холодном фильтре ПТФ-ЛАБ-12, а также новые автоматические аппараты для определения температуры вспышки ТВО-ЛАБ-12 и ТВЗ-ЛАБ-12. Успехом посетителей пользовались и автоматические установки для определения азота по методу Кьельдаля производства АО «ЛОиП», и проточный криостат LOIP FT-600.

Очень большое внимание специалистов было уделено установке для определения показателя текучести ПТР-ЛАБ -02

Постоянный интерес был проявлен к новинкам лабораторной мебели серии ЛАБ-PRO производства нашей компании. Также на выставке посетители могли ознакомиться с информацией по всей продуктовой линейке мебели серии PRO.

Подводя итоги, можно сказать, что 16-я Международная выставка «Аналитика Экспо» прошла успешно: в полном объеме представлены возможности компании.

IMG_2313.JPG IMG_2315.JPG IMG_2314.JPG


Возврат к списку