«День Открытых Дверей»

5 апреля 2017 года в конференц-зале компании АО «ЛОиП» состоялся «День Открытых Дверей», организованный совместно с ФГУП «ВНИИМ им. Д.И.Менделеева» в рамках международного ежегодного семинара «Проблемы калориметрии сгорания твердых, жидких и газообразных топлив; контроль качества нефтепродуктов».

В мероприятии принимали участие руководители аналитических лабораторий, инженеры и технологи производств, лабораторий и отделов проектирования.

На семинаре рассматривались аспекты проектирования и комплексного оснащения угольных лабораторий и лабораторий анализа нефти и нефтепродуктов.

Во время мероприятия была сделана обзорная презентация с показом новой линейки приборов и лабораторной мебели производства АО «ЛОиП.

В рамках семинара была организована выставка общелабораторного оборудования собственного производства АО ЛОиП (сушильные шкафы, муфельные печи, колбонагреватели, нагревательные плиты), а также оборудования компании IKA WERKE (Германия): уникальные мельницы tube mill, мельницы для измельчения углей MF 10 basic, новые модели магнитных мешалок RCT dgital и C-MAG HS 7 control, лабораторные реактора и многое другое.

Особый интерес вызвал демонстрационный показ калориметров для определения теплоты сгорания жидких и твердых топлив С 6000, С 1 компании IKA WERKE (Германия).

Божидар Никич из компании IKA WERKE представил новые калориметры для определения теплоты сгорания жидких и твердых топлив.

Станислав Дыскин из компании SIEBTECHNIK (Германия) сделал презентацию по оборудованию, предназначенному для измельчения, рассева и дробления материалов.

Юля Калика из компании SPECTRO Technical Services (США) сделала презентацию по элементным анализаторам.

Мы выражаем благодарность гостям нашего семинара и будем рады видеть их в числе постоянных клиентов нашей компании!


Возврат к списку